Мексика и Катар пробились в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

В матчах 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Мексики разгромила Гондурас (3:0), Катар переиграл Сальвадор (3:2).
Сборные Катара и Мексики стали первыми полуфиналистами Золотого кубка КОНКАКАФ - чемпионата стран Северной и Центральной Америки (Катар принимает в нем участие в качестве приглашенного гостя). В своем четвертьфинальном матче мексиканцы разгромили сборную Гондураса со счетом 3:0, забив все три гола на временном отрезке с 26 по 38 минуту. Катар же оказался сильнее Сальвадора - 3:2, при этом азиатская сборная вела со счетом 3:0 к 55 минуте игры и едва не упустила победу, пропустив на 63 и 66 минутах.

В 1/2 финала Мексика встретится с победителем пары Коста-Рика - Канада, соперник сборной Катара определится в противостоянии США и Ямайки.