"Базель" уступил "Янг Бойз" в матче с двумя удалениями, Чалов вышел в основе и был заменен

Матч 21 тура чемпионата Швейцарии "Янг Бойз" - "Базель" закончился волевой победой хозяев поля (3:1).
"Янг Бойз" держал волевую победу со счетом 3:1 над "Базелем" в рамках 21 тура швейцарской Суперлиги.

На 22 минуте игры гости вышли вперед благодаря точному удару защитника Мишела Ланга. Полузащитник Винсент Сьерро сравнял счет на 39 минуте. На 60 минуте защитник "Базеля" Воутер Бургер получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В большинстве "Янг Бойз" удалось склонить чашу весов в свою пользу - победу клубу из Берна принесли голы Нгамалё на 69 минуте и Сибачо на 71-й. На 80 минуте игры составы команд уравнялись после второго предупреждения защитника хозяев поля Улиссеса Гарсии, но счет после этого уже не изменился.

Российский нападающий Федор Чалов вышел в стартовом составе "Базеля", провел на поле 62 минуты и был заменен.

Эта победа позволила "Янг Бойз" опередить соперника в турнирной таблице - клуб из Берна занимает вторую строчку с 39 очками после 21 матча, у "Базеля" 37 очков. Лидирует в чемпионате Швейцарии "Цюрих", в активе которого 46 очков после 20 матчей.