Гол Мурило помог "Палмейрасу" крупно победить в плей-офф Кубка Либертадорес

Бразильский "Палмейрас" обыграл на выезде парагвайский "Серро Портеньо" (3:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес.
Гол экс-защитника московского "Локомотива" Мурило помог бразильскому клубу "Палмейрас" одержать выездную победу со счетом 3:0 над "Серро Портеньо" из Парагвая. В составе победителей дублем отметился нападающий Рони, который отличился на 60-й и 69-й минутах. Мурило на 87 минуте установил окончательный результат матча.

25-летний бразильский центральный защитник Мурило выступал за "железнодорожников" в период с июля 2019 года по январь 2022 года. Футболист был куплен "Локомотивом" в "Крузейро" за 2,5 миллиона евро и продан "Палмейрасу" за 2,2 миллиона евро.