"Маккаби" Хайфа сыграл вничью с "Гентом" и прошел в 1/8 финала ЛК, Лесовой остался в запасе

"Маккаби" Хайфа сыграл вничью с "Гентом" 1:1 и прошел в 1/8 финала Лиги конференций по результатам двух матчей.
На 4-й минуте игрок "Маккаби" Пьерро открыл счет на табло, "Генту" удалось ответить забитым мячом на 69-й минуте благодаря усилиям Тиссудали, а спустя три минуты игрок израильского клуба Сундгрен заработал красную карточку, но счет на табло остался неизменным - 1:1. "Маккаби" Хайфа прошел в 1/8 финала ЛК по сумме двух матчей (на своем поле израильский клуб одержал победу со счетом 1:0). Даниил Лесовой в сегодняшнем матче не появился на поле, однако в первой встрече полузащитник вышел в стартовом составе, но не отличился голевыми действиями.