"Маккаби Хайфа" уступила "Фиорентине" в первом матче 1/8 финала ЛК, пропустив в компенсированное время

"Маккаби Хайфа" уступила "Фиорентине" со счетом 3:4, Лесовой вышел на поле во втором тайме.
Уже на 2-й минуте встречи нападающий "Фиорентины" Нзола открыл счет на табло, однако спустя 10 минут израильский клуб отыгрался благодаря усилиям Сека, а на 29-й минуте вышел вперед - отличился Кинда. На 58-й минуте итальянский клуб сравнял счет - забитым мячом отметился Бельтран. Спустя 9 минут "Маккаби Хайфа" вернула себе преимущество - гол на свой счет записал Халайли, однако за 17 минут до конца основного времени Мандрагора вновь сделал счет на табло равным - 3:3. Гости вышли вперед благодаря забитому на пятой добавленной минуте мячу, отличился Барак.

На 80-й минуте израильский клуб остался в меньшинстве - полузащитник Кафумана получил вторую желтую карточку, однако команде удалось удержать ничейный результат.

Российский полузащитник Даниил Лесовой вышел на поле на 74-й минуте. Ответная игра состоится 14-го марта в Италии.