Григорий Михалюк: Кантонистов оставляет только приятные впечатления

И. о. главного тренера "Динамо" из Санкт-Петербурга Григорий Михалюк прокомментировал матч 10-го тура первого дивизиона против "СКА-Энергии" (2:1).

"В первом тайме играли довольно невнятно и невыразительно, из-за чего пропустили необязательный гол. В перерыве, поговорив с ребятами, попросил их действовать более агрессивно, что во второй половине команда и сделала. Проявила характер, забила два трудовых гола и в итоге выиграла очень принципиальный матч.

Если бы мы сегодня потеряли хотя бы два очка, то опустились бы в нижнюю часть турнирной таблицы. Оттуда было бы сложно выбраться. Очень удачно выступили футболисты, вышедшие на замену: Козлов, Лобов, Курнаев. Ну и конечно, мозг наших атак и всей игры команды - Любомир Кантонистов, который оставляет только приятные впечатления", - цитирует Михалюка официальный сайт питерского "Динамо".