"Торпедо" сыграло вничью с "Краснодаром-2", продлив безвыигрышную серию до 5 матчей

Матч 17 тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Торпедо" закончился вничью (1:1).
Московское "Торпедо" на выезде сыграло вничью с "Краснодаром-2" со счетом 1:1 в рамках 17 тура Футбольной национальной лиги. На 19 минуте игры первыми забили гости - отличился Артем Самсонов. На 30 минуте Ираклий Манелов записал на свой счет ответный мяч, установив окончательный счет.

Эта ничья стала для "Торпедо" четвертой подряд, а безвыигрышная серия "автозаводцев" в ФНЛ продлилась до 5 матчей (=4-1). С 32 очками черно-белые поднялись на вторую строчку в таблице, однако по итогам тура их могут обойти "Алания" (32 очка) и "Факел" (30 очков), имеющие по игре в запасе. "Краснодар-2" набрал 20 очков и занимает 14-е место.

ФНЛ

17 тур

Краснодар-2 - Торпедо 1:1 (1:1)

: Манелов, 30 - Самсонов, 19

Краснодар-2: Кокарев, Исаенко, Бородин, Литвинов, Ивашин, Якимов, Рейхмен (Кокоев, 53 (Пивоваров, 86)), Волков, Самко, Манелов, Апеков (Воротников, 53 (Сабуа, 78))

Торпедо: Ботнарь, Самсонов, Шумских, Евдокимов, Кожемякин, Каплиенко (Седько, 64), Нетфуллин, Адаев, Рязанцев, Султонов (Абдрашитов, 86), Лебеденко

Предупреждения: Каплиенко, 13, Рязанцев, 14, Исаенко, 52, Манелов, 62, Шумских, 71