Дубль Олега Иванова принес "Рубину" выездную победу в Хабаровске

Матч 13 тура Первой лиги "СКА-Хабаровск" - "Рубин" завершился победой гостей со счетом 2:1.
Казанский "Рубин" после трех поражений подряд во всех турнирах одержал выездную победу над "СКА-Хабаровском" (2:1) в рамках 13 тура Первой лиги.

На 12 минуте игры первый мяч гостей забил полузащитник Олег Иванов. На 62 минуте подопечные Романа Шаронова отыгрались - с пенальти отличился Илья Петров. На 88 минуте Иванов оформил дубль, который принес победу команде Леонида Слуцкого.

"Рубин" набрал 22 очка в 13 матчах и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы. В активе хабаровчан, которые занимают девятое место, 17 очков.