"Родина" стартовала в Первой лиге с разгромной победы над "Соколом"

Матч 1 тура Первой лиги "Родина" - "Сокол" завершился крупной домашней победой московского клуба (4:0).
Московская "Родина" со счетом 4:0 разгромила саратовский "Сокол" в матче стартового тура Первой лиги.

На 31 минуте счет открыл экс-полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко, а всего две минуты спустя нападающий Иван Тимошенко удвоил преимущество "Родины". На 81 минуте Тимошенко оформил дубль, доведя счет до крупного. На 90+2 минуте полузащитник Руслан Кул установил окончательный счет игры, реализовав пенальти.

Этот результат вывел "Родину" по дополнительным показателям на первое место в Первой лиге, "Сокол" замыкает промежуточную турнирную таблицу по ходу стартового тура первенства.