"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка английской лиги, забив четыре мяча "Арсеналу"

"Манчестер Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги на выезде разгромил лондонский "Арсенал" (4:1).
На 3-й минуте счет в игре открыл Габриэль Жесус. На исходе получаса матча Александр Ляказетт сравнял цифры на табло.

Во втором тайме, в период с 54-й по 73-ю минуту "горожане" забили три мяча: голы на свой счет записали Рияд Марез, Филип Фоден и Эмерик Лапорт.

"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Кубка английской лиги. Команда Хосепа Гвардиолы является действующем обладателем трофея и выигрывает его уже на протяжении трех розыгрышей подряд.