"Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в матче АПЛ

"Челси" разошелся миром с "Манчестер Юнайтед" (1:1) в матче 13-го тура чемпионата Англии.
Отметим, что в запасе "МЮ" остался нападающий Криштиану Роналду.

Счет в матче на 50-й минуте открыл нападающий манкунианцев Джейдон Санчо. На 64-й минуте на поле вышел Роналду, а через 5 минут "Челси" сравнял счет - гол забил полузащитник Жоржиньо, реализовав пенальти.

"Челси" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед". Подопечные Тухеля набрали 30 очков и продолжают единолично возглавлять таблицу АПЛ. Манкунианцы идут на 8-й строчке, имея в своем активе 18 очков.