"Ливерпуль" выиграл Кубок английской лиги, обыграв в серии пенальти "Челси"

Сегодня, 27 февраля, "Ливерпуль" и "Челси" встретились в финале Кубка английской лиги.
Игра прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Также забить команды не смогли и дополнительные 30 минут игры. В серии послематчевых пенальти сильнее оказался "Ливерпуль" (11:10). Единственный удар у "Челси" не реализовал вратарь Кепа Аррисабалага. Отметим, Кепа вышел на замену на последней минуте второго экстра-тайма.

Таким образом, "Ливерпуль" в 9-й раз стал обладателем Кубка английской лиги.