"Тоттенхэм" обыграл "Вест Хэм" и поднялся в зону Лиги Чемпионов

В первые 45 минут игры команды не смогли поразить ворота друг друга. Все голы пришлись на вторую половину встречи. На 56-й минуте команда Антонио Конте открыла счет благодаря голу бразильского защитника Эмерсона. А на 72-й минуте игры корейский вингер Сон Хын Мин своим точным ударом принес победу "Тоттенхэму". Финальный свисток зафиксировал итоговые 2:0 в пользу хозяев.

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" набрал 42 очка и поднялся на 4-е место в таблице АПЛ, дающее право на участие в Лиге Чемпионов. "Вест Хэм" с 20 баллами располагается в зоне вылета, находясь на 18-й строчке.