"Вопросов по этому поводу не должно быть". Нигматуллин — о вратаре сборной в матче с Венгрией

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что голкипер Антон Шунин должен защищать цвета команды в игре против Венгрии.
— Кого оптимальнее ставить на ворота в этой игре? По-моему, в последних официальных матчах играет Антон Шунин, поэтому я думаю, что вопросов по этому поводу не должно быть, — рассказал Нигматуллин в интервью Sport24.

В сентябрьском матче Лиге наций россияне были сильнее Венгрии (3:2). Тогда сборная выигрывала 3:0 благодаря голам Миранчука, Оздоева и Фернандеса, но пропустила во втором тайме за восемь минут дважды, чуть было не упустив преимущество. В той встрече на воротах стоял также Антон Шунин. 33-летний вратарь отстоял все три осенних матча в Лиге наций, пропустив четыре мяча.

Матч Россия — Венгрия состоится сегодня. Начало: 21:45 мск.