Венгерские фанаты издавали обезьяньи уханья в адрес Канте и Погба

Полузащитники сборной Франции Поль Погба и Нголо Канте подверглись расистским оскорблениям во время матча второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 против Венгрии.
В моменты, когда кто-то из них получал мяч, венгерские ультрас начинали ухать по-обезьяньи. Об этом сообщили фотографы, которые присутствовали на стадионе. Отмечается, что это произошло несколько раз по ходу первого тайма.

Напомним, что матч Венгрия - Франция, который проходил в Будапеште, завершился вничью со счетом 1:1. Хозяева открыли счет в концовке первого тайма усилиями Оттило Фиоли. Французам удалось восстановить паритет благодаря точному удару Антуана Гризманна.

Источник: L’Equipe