Сборная Сербии благодаря голу Лазовича в компенсированное время вырвала ничью в игре с Болгарией

Сборные Болгарии и Сербии сыграли вничью (1:1) в матче 4-го тура группы G квалификации Евро-2024.
20 июня 2023 года в Разграде на стадионе "Хювефарма Арена" состоялся один из матчей 4-го тура квалификации Евро-2024. Там сборная Болгария на своем поле сыграла с командой Сербии. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Зато уже на старте второй половины хозяева вышли вперед. На 47 минуте в их составе отличился нападающий Кирилл Десподов. Гости всеми силами старались отыграться и сумели все же уйти от поражения в компесипованное время – на 96 минуте у сербов голом отметился полузащитник Дарко Лазович.