Гол Зинченко помог сборной Украине добыть ничью в матче квалификации ЧЕ с Англией

Сборная Украины сыграла вничью с командой Англии в матче пятого тура квалификации к чемпионату Европы – 2024.
9 сентября в городе Вроцлав (Польша) прошел один из матчей группового этапа (квартет C) квалификации чемпионата Европы – 2024. В рамках него сборная Украины сыграла против команды Англии. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 26 минуте украинцы усилиями полузащитника Александра Зинченко вышли вперед. На 41 минуте британцы восстановили равновесие на табло – этому поспособствовал защитник Кайл Уокер. Во втором тайме обошлось без забитых мячей.

Напомним, в марте текущего года эти национальные команды уже встречались в рамках второго тура Отбора к Евро-2024. Тогда Англия победила Украину со счетом 2:0.