Руни: мы показали, что сборная Англии — это не группа из 11 человек, а команда

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал победу над сборной Уэльса со счётом 2:1 во втором матче группового этапа чемпионата Европы—2016, добытую в компенсированное время второго тайма.

«В первом тайме мы играли хорошо, но нужно было быстрее двигать мяч. Тренер сделал несколько важных замен, и это пошло нам на пользу. Мы держали мяч, продолжали прощупывать оборону соперника и в итоге забили гол.

Мы показали, что сборная Англии — это не группа из 11 человек, а команда. Было очень здорово выиграть этот матч, но теперь нужно побеждать в понедельник, чтобы квалифицироваться в плей-офф. Эта победа была полностью заслуженной», — приводит слова Руни BBC.