Италия разгромила Чехию, Крал отыграл весь матч

Сборная Италии в контрольном матче разгромила Чехию (4:0).
На 23-й минуте нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле открыл счет в матче. В конце первого тайма полузащитник Николо Барела удвоил преимущество итальянской команды. Во второй половине встречи голы на свой счет записали форварды Лоренцо Инсинье и Доменико Берарди.

Отметим, что полный матч в составе чехов провел полузащитник "Спартака" Алекс Крал.

Италия разгромила Чехию в товарищеском матче со счетом 4:0. 11 июня итальянские футболисты в первом матче Евро-2020 сыграют против сборной Турции в Риме. Сборная Чехии перед чемпионатом Европы проведет еще один контрольный матч - 8 июня против Албании.