Орлов: Шунину и Семенову вообще нельзя давать никаких шансов в сборной России

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре вратаря Антона Шунина и защитника Андрея Семенова в матче Бельгия - Россия (0:3).
"Думаю, не надо давать Шунину вообще шанса. Ему и Семенову вообще нельзя давать никаких шансов. Есть в сборной ребята, которые сильнее и лучше. Это большая ошибка Черчесова, что он сделал ставку на них в матче с Бельгией. Это тренерская ошибка. Шунин все время запаздывает", - сказал Орлов на своем YouTube-канале.

Сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3 в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. На 10-й минуте счет в матче открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку. Случилось это после ошибки защитника сборной России Андрея Семенова. Футболист сборной России не смог выбить мяч после кросса в российскую штрафную, позволив Лукаку развернуться и пробить точно в угол ворот. На 34-й минуте защитник Тома Менье удвоил преимущество бельгийцев. В конце встречи Лукаку оформил дубль и довел счет до крупного.

16 июня сборная России сыграет в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" против Финляндии. Начало матча - в 16:00 мск. Финны в первом туре Евро-2020 обыграли Данию со счетом 1:0.