Алексей Миранчук забил первый гол России на Евро-2020, открыв счет в матче с финнами

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук открыл счет в матче с командой Финляндии на Евро-2020.
В конце первого тайма Алексей отправил мяч в дальнюю девятку ворот соперника.

Отметим, что встреча второго тура группового раунда чемпионата Европы Финляндия - Россия проходит в эти минуты на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге.

Отметим также, что финны уже на третьей минуте забили гол, отличился форвард Йоэль Похьянпало. Сначала взятие ворот было зафиксировано судьями. Затем с помощью системы VAR арбитры разобрались в ситуации. Был зафиксирован офсайд, в итоге гол отменили.

Напомним, что в первом туре группового этапа Евро сборная России проиграла Бельгии (0:3). Финны победили датчан (1:0).

Фернандес получил травму в матче с Финляндией, вместо него на поле вышел Караваев