Гол Стерлинга принес Англии победу над Чехией

Сборная Англии в Лондоне победила Чехию (1:0).
Единственный гол в матче забил нападающий англичан Рахим Стерлинг на 12-й минуте встречи. Полузащитник "Спартака" Алекс Крал вышел на замену во втором тайме в составе сборной Чехии.

Англия победила Чехию со счетом 1:0. Команда Саутгейта заняла 1-е место в группе D, набрав в 3 матчах 7 очков. Англичане вышли в 1/8 финала Евро-2020, где сыграет против второй команды группы F. Этот матч пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли" 29 июня (19:00 мск).

Чехия финишировала на 3-м месте, набрав 4 очка. Чехи также вышли в плей-офф чемпионата Европы, так как они набрали больше очков, чем сборные Украины и Финляндии, занявшие третьи места в своих квартетах.