Александр Шовковский: все не в нашу пользу - перекладина, штанга... 16 сентября 2011 11:34 После матча "Динамо" - "Сток Сити" (1:1) вратарь украинской команды Александр Шовковский оценил ничью как не самый плохой результат, однако сетовал на низкую реализацию моментов. - Если бы перед игрой мне сказали, что результат будет 1:1, я, естественно, был бы недоволен. А учитывая, каким образом складывалась игра, - это вполне нормальный результат. Конечно, мы ожидали большего и для этого у нас были возможности. Но одна ошибка повлияла на конечный результат. Хорошо, что нам удалось сравнять счет. - У вас сегодня было немного работы. Как пропустили мяч? - Основная игра у меня была на выходах. Мы не до конца сработали, было несколько моментов, которые в результате привели к голу. Что можно сказать по этому поводу? Нужно было забивать больше. - В чем причина, что "Динамо" не может реализовать свои моменты? - Однозначно тяжело сказать, так складывается игра. В ней не все было в нашу пользу - перекладина, штанга, несколько других хороших моментов… Будем над этим работать. - Сказалась ли преимущество в росте игроков "Сток Сити" над "Динамо"? - Не знаю… Если бы они полностью переиграли нас на "втором этаже" и реализовали все свои моменты, тогда можно было что-то конкретное говорить. Думаю, в обороне мы сыграли достаточно грамотно.fcdynamo.kiev.ua Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Динамо Киев Александр Шовковский