Наставник "Днепра" проспал игру своей команды в Лиге Европы 27 марта 2015 13:54 Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил, что спал во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Аякса» (1:2 ДВ). Напомним, Маркевич не полетел в Амстердам из-за болезни.- В день игры с «Аяксом» мне сделали такую капельницу, после которой лишь позже понял, что там было снотворное. Проснулся уже после игры. Жена сообщила мне, что команда прошла дальше. Так что здоровье у меня сразу лучше стало. Естественно, позже я посмотрел игру. Возможно, это и к лучшему, - приводит слова Маркевича телеканал «Футбол 1».Напомним, в первом матче днепропетровцы победили со счетом 1:0 и по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал.Sovsport.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Мирон Маркевич Днепр Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0