Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Америки

В ночь на 29 июня состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка Америки.
Сборная Аргентины разгромила Боливию со счетом 4:1. Дублем в этой встрече отметился нападающий аргентинцев Лионель Месси. Сборная Уругвая с минимальным счетом обыграла Парагвай (1:0), гол на счету Эдинсона Кавани, который реализовал пенальти.

Таким образом, Аргентина финишировала в группе A на первом месте, набрав 10 очков, второе место занял Уругвай (7 очков), третье - Парагвай (6), на четвертой позиции оказалась сборная Чили (5). Последнее, пятое место, заняла Боливия (0).

В группе B первое место заняла Бразилия (10 очков), второе - Перу (7), третье - Колумбия (4), на четвертой позиции оказался Эквадор (3). На пятом месте финишировала Венесуэла, набрав 2 очка.