"Фатих Карагюмрюк" с Оздоевым сыграл вничью с "Гиресунспором", отыгравшись с 0:2

Поединок 25-го тура турецкой Суперлиги между "Гиресунспором" и "Фатих Карагюмрюк" закончился со счетом 2:2.
К 39-й минуте на табло горели 2:0 в пользу хозяев. На 45-й минуте немецкий левый защитник Левент Меркан вернул интригу в матче. Во вторые 45 минут команде Андреа Пирло удалось установить равенство на табло благодаря точному удару с 11-метрового итальянского экс- нападающего "Ливерпуля" и "Милана" Фабио Борини. Финальный свисток зафиксировал 2:2. Российский опорный хавбек Магомед Оздоев вышел в основе "Фатих Карагюмрюка" и был заменен уже в добавленные минуты ко второму тайму.

Благодаря этому результату "Фатих Карагюмрюк" набрал 30 очков и по-прежнему находится на 8-й строке в таблице. Их соперник "Гиресунспор" набрал 23 балла и находится на 15-м месте.