Соболев: могли рассчитывать на победу в матче с Ираном. Со стороны показалось, что пенальти не было

Форвард Александр Соболев поделился мыслями по поводу ничьей сборной России в матче с Ираном (1:1).
- До нашего гола игра была неплохой. После гола чуть подсели. Наверное, и Иран неплохо играл. Мы могли рассчитывать на победу, у (Арсена) Захаряна был хороший момент. Не знаю, был ли пенальти в наши ворота. Со стороны показалось, что ничего не было, - приводит мнение Соболева "Матч ТВ".

Россия и Иран не выявили победителя в контрольном поединке. Спарринг закончился со счетом 1:1. Дружине Карпина удалось открыть счет в середине 1-го тайма. Защитник иранской сборной сыграл не по правилам в единоборстве с Антоном Зиньковским и судья наказал хозяев 11-метровым, который уверенно реализовал Антон Миранчук. Для России вторые 45 минут начались очень неудачно. Команда получила в свои ворота пенальти за нарушение правил со стороны Руслана Литвинова. Счет стал 1:1. После этого сборная Ирана играла с преимуществом и имел ряд голевых моментов, которые не сумела реализовать. Александр Соболев остался в запасе и на поле так и не появился. Форвард имеет шанс появится на поле в следующем матче против Ирака.