"Ренн" выбил "Анже" из Кубка Лиги. Команды забили девять голов на двоих

"Ренн" в матче 1/8 финала Кубка французской Лиги одержал победу над "Анже". Встреча завершилась со счетом 5:4.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Джеймс Силики. В конце первого тайма гости увеличили свое преимущество после гола Ньянга. В начале второй половины встречи "Анже" смог сократить отставание после гола Сада Тиуба. На 61-й минуте Ньянг с пенальти увеличил отрыв - 3:1.

Незадолго до финального хозяева сумели спасти матч, забил два мяча усилиями Тиуба и Стефана Баокена. В овертайме "Ренн" вышел вперед на 101 минуте, но Матиас Лаж через несколько минут восстановил равенство в счете. Гол Желена на 110-й минуте принес "Ренну" победу - 5:4.

Кубок Франции

"Анже" - "Ренн" 4:5

1/8 финала

Гол: Тиуб, 52, 85, Баокен, 89 (пен.), Лаж, 105+1 - Силики, 38, Ньянг, 42, 59 (пен.), Гбоу, 101, Желен, 110

Анже: Петкович, Бамба, Мансо (Пелленар, 95), Павлович, Тома, Бобишон (Мангани, 46), Фюльжини (Капелле, 73), Лаж, Сантамария, Баокен, Нинга (Тиуб, 46)

Ренн: Менди, Желен, Траоре, Да Сильва, Тэт, Гбоу, Силики (Гренье, 57 (Ньяньон, 80)), Мауасса, Буриго (Камавинжа, 70), Ньянг (Юну, 94), дель Кастильо

Предупреждения: Мауасса, 31, Петкович, 39, Да Сильва, 39, Фюльжини, 59, дель Кастильо, 66, Гренье, 72, Ньяньон, 87, Тиуб, 100