"Лион" победил "Страсбург" и возглавил таблицу Лиги 1

"Лион" с крупным счетом обыграл "Страсбург" в матче 24-го тура чемпионата Франции (3:0).
Дубль в матче оформил Мемфис Депай, забив свои голы на 20-й и 68-й минутах встречи. Еще один мяч на свой счет записал Карл Токо-Экамби.

Отметим, что "Страсбург" с 14-й минуты играл в меньшинстве. Красную карточку получил Адриен Томассон.

"Лион" набрал 52 очка и занимает первое место в таблице Лиги 1. Он опережает "Лилль", идущий на втором месте, на одно очко. У "догов" игра в запасе.

"Страсбург" идет на 15-м месте в чемпионате Франции, у команды 25 очков в активе.