Матч "Ницца" - "Марсель" был прерван из-за выбежавших на поле фанатов, пытавшихся атаковать Пайе (фото)

Матч третьего тура Лиги 1 "Ницца" - "Марсель" был прерван во втором тайме при счете 1:0 в пользу хозяев.
Болельщики "орлят" еще в первой половине игры начали бросать в футболистов гостевой команды бутылки и иные предметы.

На 75-й минуте полузащитник "Марселя" Димитри Пайе бросил бутылку обратно на трибуну. Это послужило причиной для того, чтобы фанаты начали выбегать на поле.

Несколько игроков "Марселя", в числе которых Маттео Гендузи, Пап Гуйе и Бубакар Камара, двинулись навстречу толпе болельщиков, собираясь защитить Пайе.

Также в сеть попало видео, на котором помощник тренера гостей Хорхе Десио подбегает к болельщику "Ниццы" и бьет его по лицу.

В итоге, обе команды ушли в подтрибунное помещение. По последней информации, возобновление игры маловероятно.

Источник: Get French Football News