"Монако" без Головина одержал первую победу в чемпионате Франции благодаря дублю Диопа

Матч 4 тура французской Лиги 1 "Труа" - "Монако" закончился выездной победой монегасков со счетом 2:1.
"Монако" одержал свою первую победу в нынешнем сезоне Лиги 1, переиграв на выезде "Труа" со счетом 2:1.

На 40 минуте игры счет открыл Софьян Диоп с подачи Виссама Бен Йеддера. На 51 минуте хозяева добились ответного успеха - после подачи штрафного мяч головой переправил в свои ворота защитник Рубен Агилар, который в среду 25 августа также отметился автоголом в овертайме матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Шахтера". На 58 минуте Диоп оформил дубль, замкнув подачу Юссуфа Фофана.

Эта победа позволила "Монако" набрать 4 очка в 4 матчах чемпионата и подняться на 12-ю строчку турнирной таблицы. "Труа" с 1 очком находится на предпоследнем 19-м месте.