"Ланс" в меньшинстве уступил "Страсбуру" и выпал из тройки лидеров Лиги 1

Матч 7 тура чемпионата Франции "Ланс" - "Страсбур" завершился победой гостей со счетом 1:0.
"Ланс" уступил на своем поле "Страсбуру" со счетом 0:1 в матче 7 тура французской Лиги 1. На 50 минуте игры хозяева остались в меньшинстве - прямую красную карточку за грубый фол против соперника получил центральный защитник Кевин Дансо. На 67 минуте нападающий гостей Людовик Ажорк реализовал численное прреимущество, забив единственный в матче гол ударом головой.

"Ланс" из-за этого поражения упустил третье место в турнирной таблице Лиги 1 и с 12 очками в 7 матчах опустился на четвертую строчку. "Страсбур" с 10 очками поднялся на девятое место.