"ПСЖ" в меньшинстве обыграл "Нант", Месси забил дебютный гол в Лиге 1

"Пари Сен-Жермен" на своем поле победил "Нант" (3:1) в матче 14-го тура Лиги 1.
Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, гол забил нападающий парижан Килиан Мбаппе. На 65-й минуте вратарь парижан Кейлор Навас получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 76-й минуте полузащитник "Нанта" Рэндал Коло сравнял счет. Но автогол Денниса Аппиа и гол Лионеля Месси принесли "ПСЖ" победу в этом матче. Отметим, что Месси забил свой первый гол в чемпионате Франции.

"ПСЖ" обыграл "Нант" со счетом 3:1. Парижане набрали 37 очков и продолжают единолично возглавлять таблицу Лиги 1. "Нант" располагается на 9-й строчке, имея в активе 18 очков.