"Монако" с Головиным победил "Анже" в матче Лиги 1

"Монако" в матче 16-го тура Лиги 1 в гостях обыграл "Анже" (3:1).
Счет в матче на 25-й минуте открыл нападающий монегасков Майрон Боаду, в конце первого тайма полузащитник Софьян Диоп удвоил преимущество "Монако". На 55-й минуте "Анже" один мяч отыграл, мяч в свои ворота срезал вратарь гостей Александр Нюбель. На 73-й минуте третий мяч в ворота "Анже" забил защитник "Монако" Аксель Дисаси.

Полузащитник "Монако" Александр Головин начал матч на скамейке запасных. Россиянин вышел на поле на 71-й минуте, результативными действиями не отметился.

"Монако" в гостях победил "Анже" (3:1). Подопечные Ковача набрали 23 очка и поднялись в таблице Лиги 1 на 7-е место. "Анже", имея в активе 22 очка, идет следом.