"Монако" без Головина проиграл "Монпелье"

"Монако" в гостевом матче 22-го тура Лиги 1 проиграл "Монпелье" (2:3).
Эту встречу пропустил российский полузащитник монегасков Александр Головин. Пресс-служба клуба сообщала, что Головин завершает восстанавливаться после травмы.

К 32-й минуте "Монпелье" вел со счетом 2:0 - голы на свой счет записали Элье Ваи и Стефи Мавидиди. На 34-й минуте Виссам Бен Йеддер один мяч отыграл. На 82-й минуте защитник "Монако" Вандерсон сравнял счет. Победу "Монпелье" на 1-й компенсированной минуте второго тайма принес точный удар Мавидиди.

"Монпелье" со счетом 3:2 победил "Монако". "Монпелье" набрал 34 очка и поднялся на 6-ю строчку в таблице чемпионата Франции. "Монако" идет следом, имея в своем активе 33 очка.