"Монако" разгромил "Сент-Этьен". Головин играл с первых минут

"Монако" в гостях переиграл "Сент-Этьен" в матче 34-го тура французской Лиги 1 (4:1).
Лига 1

34-й тур

"Сент-Этьен" 1:4 "Монако"

: Бен-Йеддер, 23, Фолланд, 25, Колодзейчак, 62 (авто.), Боадю, 77 - Хазри, 41 (пен.)

"Монако" завладел инициативой со старта встречи и уже на 23-й минуте Виссам Бен-Йеддер открыл счет. Через две минуты Кевин Фолланд удвоил преимущество монегасков, но ненадолго - на 41-й минуте Вахби Хазри реализовал одиннадцатиметровый, позволив своей команде уйти на перерыв с комфортным отставанием.

Однако, команда не воспользовалась возможностью и уже на 62-й минуте второго тайма Тимоти Колодзейчак отправил мяч в свои ворота, а 15 минут спустя Мирон Боадю довел счет до разгромного - 1:4.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен на 59-й минуте.

"Сент-Этьен": Бернардони, Мангала, Колодзейчак (Трауко, 66), Габриэл (Норден, 44), Наде, Масон (Аушиш, 68), Будебуз, Камара, Гурна-Дуат (Юссуф, 66), Хазри (Амума, 66), Буанга

"Монако": Нюбель, Дисаси (Марипан, 86), Энрике, Бадьяшиль, Вандерсон, Мартинш (Сидибе, 46), Головин (Боадю, 59), Тчуамени (Матазо, 86), Фофана, Фолланд, Бен-Йеддер (Якобс, 59)

Предупреждения: Мартинш, 21, Тчуамени, 40, Хазри, 44, Сидибе, 65, Мангала, 73