"Ренн" удержал минимальное преимущество над "ПСЖ". Это второе поражение парижан в чемпионате

"Ренн" на своем поле переиграл "Пари Сен-Жермен" в 19-м туре французской Лиги 1.
Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче был забит во втором тайме – на 65-й минуте ворота Джанлуиджи Доннаруммы поразил защитник Амари Траоре.

Отметим, для парижан это второе поражение в текущем сезоне – ранее французский гранд уступил "Лансу" в 17-м туре национального первенства.

Подопечные Кристофа Гальтье продолжают удерживать лидерство в чемпионате, отрыв от идущего на втором месте "Ланса" составляет 3 очка.

Гол: Траоре, 65.

"Ренн": Манданда, Траоре, Родон, Ву, Теате, Трюффер (Мелинг, 76), Маер, Угошукву, Дуэ (Доку, 68), Гуири, Калимуэндо (Ассиньон, 76).

"ПСЖ": Доннарумма, Мукиеле (Хакими, 56), Рамос, Данилу Перейра (Саншеш, 83), Маркиньос, Бернат, Витинья (Руис, 72), Заир-Эмери (Солер, 72), Месси, Неймар, Экитик (Мбаппе, 55).