Дубль Холанда спас дортмундскую "Боруссию" от поражения в матче с "Кельном"

Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Кельном" (2:2) в матче 26-го тура Бундеслиги.
На 3-й минуте счет в матче открыл форвард "Боруссии" Эрлинг Холанд. На 35-й минуте полузащитник "Кельна" Ондржей Дуда с пенальти счет сравнял.

В середине второго тайма защитник "козлов" Исмаил Якобс уже вывел вперед свою команду. От поражения в этом матче дортмундский клуб спас гол Холанда на 90-й минуте встречи.

"Боруссия" Д сыграла на выезде со счетом 2:2 с "Кельном".

Дортмундский клуб идет на 5-м месте, имея в активе 43 очка в 26-ти матчах.

"Кельн" занимает 14-ю строчку, набрав 23 очка.