Гол Форсберга на последней минуте дополнительного времени вывел "Лейпциг" в финал Кубка Германии

"РБ Лейпциг" стал первым финалистом Кубка Германии, переиграв в гостях в дополнительное время бременский "Вердер" со счетом 2:1.
Первый полуфинал Кубка Германии "Вердер" - "РБ Лейпциг" принес победу гостям (2:1 д.в.)

Основное время матча закончилось вничью - 0:0. Вскоре после начала первой дополнительной 15-минутки счет открыл нападающий "быков" Хван Хи Чан. На 105+1 минуте полузащитник бременцев Леонардо Биттенкурт воспользовался ошибкой защитника гостей и сравнял счет. Победу "Лейпцигу" принес точный удар нападающего Эмиля Форсберга на 120+1 минуте игры.

В финале "РБ Лейпциг" встретится с победителем пары "Боруссия" Дортмунд - "Хольштайн" Киль.