Митрюшкин пропустил 4 гола к 18-й минуте дебютного матча, "Динамо" Дрезден разгромно уступило "Ганзе"

Встреча 21 тура второй Бундеслиги "Динамо" Дрезден - "Ганза" Росток завершилась крупной победой гостей (4:1).
25-летний российский голкипер Антон Митрюшкин провел за дрезденское "Динамо" дебютный матч, в котором его команда разгромно уступила "Ганзе" со счетом 1:4 в рамках 21 тура Бундеслиги-2.

Уже в первые 20 минут игры гости забили в ворот Митрюшкина 4 мяча - дублями отметились нападающие ростокцев Джон Верхоек и Нильс Фролинг. Однако больше российский голкипер не пропускал, несмотря на то, что футболисты "Ганзы" нанесли за матч целых 13 ударов в створ. На 63 минуте полузащитник Юлиус Каде забил гол престижа дрезденцев и установил окончательный счет матча.

По итогам 21 тура "Динамо" и "Ганза" являются соседями в турнирной таблице - у обеих команд по 24 очка после 21 матча, клуб из Ростока занимает 12-ю строчку, дрезденцы - 13-ю.