Голы Сане и Теля принесли "Баварии" волевую победу над менхенгладбахской "Боруссией" в Бундеслиге

Мюнхенская "Бавария" одержала волевую победу над менхенгладбахской "Боруссией" в выездном матче 3-го тура чемпионата Германии.
Встреча на стадионе "Боруссия-Парк" в Менхенгладбахе окончилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу действующих чемпионов Германии. На 30-й минуте японский защитник Ко Итакура вывел гостей вперед - 0:1. При таких цифрах на табло команды ушли на перерыв. На 58-й минуте немецкий нападающий Лерой Сане сравнял счет - 1:1. Автором победного гола стал французский форвард Матис Тель, который отличился на 87-й минуте.

"Бавария" выиграла все три матча на старте чемпионата Германии и с 9 очками поднялась на 2-е место в таблице. "Боруссия" из Менхенгладбаха с 1 очком опустилась на 15-ю строчку в Бундеслиге.