"Бавария" одержала разгромную победу над "Драмштадтом", проигрывая по ходу встречи

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над "Драмштадт 98" в 26-м туре Бундеслиги со счетом 5:2.
Нападающий команды хозяев Скарке открыл счет в матче на 28-й минуте, Мусиала сравнял счет уже спустя восемь минут, а в конце первого тайма Кейн вывел свою команду вперед. На 64-й минуте Джамал оформил дубль, а спустя десять минут Гнабри довел счет до разгромного. В компенсированное время Матис Тель забил пятый мяч своей команды - хозяева на пятой компенсированной минуте отыграли один гол стараниями Вильхельмссона. Итоговый счет - 2:5.