"Вердер" вдесятером упустил победу над "Айнтрахтом" и не сумел прервать пятиматчевую безвыигрышную серию

"Айнтрахт" на своем поле ушел от поражения в матче 28-го тура Бундеслиги с "Вердером" (1:1).
Защитник Милош Велькович отличился и вывел гостей вперед на 62-й минуте матча. Однако спустя 11 минут бременцы остались в меньшинстве за фол хавбека Йенса Стаге. Защитник хозяев поля Тута воспользовался численным преимуществом своей команды на 77-й минуте. На 91-й минуте Тута также был удален с поля, уровняв составы.

Отметим, что это уже шестая игра "Вердера" без побед. За этот отрезок бременцы потерпели 4 поражения и дважды сыграли вничью.