Стала известна причина непопадания Роналду в стартовый состав "Ювентуса" на матч с "Болоньей"

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду остался на скамейке запасных в матче заключительного 38-го тура Серии А против "Болоньи".
По информации источника, 36-летний португалец перед игрой пожаловался на усталость, поэтому его не стали выпускать на поле с первых минут.

Напомним, что три дня назад Роналду отыграл 90 минут в финале Кубка Италии против "Аталанты" (2:1).

"Ювентус" борется за путевку в Лигу чемпионов. Для попадания в главный турнир Европы туринцам необходимо побеждать в матче с "Болоньей" и рассчитывать на осечку "Милана" или "Наполи" в играх против "Аталанты" и "Вероны" соответственно.

На данный момент в матче "Болонья" - "Ювентус" перерыв, черно-белые выигрывают со счетом 3:0.

Источник: Sky Sport Italiа