Чемпион Италии "Интер" впервые в сезоне потерял очки на выезде с "Сампдорией"

Матч 3 тура итальянской Серии А "Сампдория" - "Интер" завершился вничью (2:2).
"Сампдория" и "Интер" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 3 тура чемпионата Италии.

На 18 минуте красивым ударом со штрафного счет открыл защитник "Интернационале" Федерико Димарко. На 33 минуте защитник генуэзцев Мая Йосида вернул на табло равенство. На 44 минуте нападающий гостей Лаутаро Мартинес вновь вывел действующего чемпиона Италии вперед. На 47 минуте Томассо Оджелло установил окончательный счет матча.

"Интер" в трех стартовых турах набрал 7 очков и занимает промежуточное второе место в турнирной таблице. "Сампдория", набравшая 2 очка, находится на 13-й строчке.