Дубль Кесси помог "Милану" обыграть в гостях "Эмполи"

"Милан" в матче 19-го тура Серии А победил "Эмполи" (4:2).
На 12-й минуте счет в этой игре открыл полузащитник "Милана" Франк Кесси, через 6 минут хавбек "Эмполи" Недим Байрами забил ответный гол. В конце первого тайма Кесси оформил дубль и вновь вывел вперед "россонери".

На 63-й минуте защитник Алессандро Флоренци забил 3-й гол "Милана" в матче, а на 69-й минуте Тео Эрнандес довел счет до крупного. "Эмполи" один мяч отыграл - на 85-й минуте отличился нападающий Андреа Пинамонти.

"Милан" обыграл "Эмполи" со счетом 4:2. Подопечные Пиоли набрали 42 очка и занимают 2-е место в таблице Серии А. "Эмполи", имея в активе 27 очков, располагается на 9-й строчке.