"Фиорентина" дома обыграла "Рому", Кокорин на поле не появился

Матч 36 тура итальянской Серии А "Фиорентина" - "Рома" завершился победой хозяев поля (2:0).
"Фиорентина" со счетом 2:0 победила на своем поле "Рому" в рамках 36 тура чемпионата Италии.

"Фиалки" открыли счет на 5 минуте встречи, когда нападающий Иван Гонсалес реализовал пенальти. На 11 минуте полузащитник Джакомо Бонавентура забил второй гол хозяев поля. Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин остался в запасе и на поле не появился.

Эта победа позволила флорентийцам догнать "Рому" и "Аталанту" по очкам. У всех трех команд по 59 очков в 36 матчах, римляне занимают шестое место, "Фиорентина" поднялась на седьмое, бергамаски опустились на восьмую строчку.