"Наполи" с минимальным счетом обыграл "Рому", Кварацхелия результативными действиями не отметился

"Наполи" в гостях обыграл "Рому" в матче 11 тура итальянской Серии А.
Встреча на "Олимпико" в Риме завершилась со счетом 1:0. Победный гол на 81-й минуте забил нападающий Виктор Осимхен.

Грузинский полузащитник неаполитанцев Хвича Кварацхелия вышел в стартовом составе, провел на поле весь матч, но результативными действиями отметится не сумел.

Экс-игрок "Ростова" нападающий Элдор Шомуродов вышел на замену у "Ромы" на 85-й минуте.

"Наполи" набрал 29 очков и продолжает единолично возглавлять таблицу Серии А. Подопечные Лучано Спаллетти одержали 11 победу подряд во всех турнирах.

"Рома", имея в активе 22 очка, располагается на 5 строчке чемпионата Италии.