"Наполи" обыграл "Сампдорию". Хвича провел на поле 62 минуты

Встреча 17 тура Серии А между "Сампдорией" и "Наполи" завершилась победой гостей со счетом 2:0.
Наполи забил по голу в каждом тайме. На 19-й минуте форвард неаполитанцев Виктор Осимхен с передачи Мария Руя открыл счет. На 82-минуте Элиф Элмас поставил точку в матче, реализовав пенальти. Отметим, что с 38-й минуты генуэзцы играли в меньшинстве. С поля был удален Томас Ринкон.

Эта победа позволила команде Лучано Спаллетти набрать 44 очка и упрочить свое лидерство. "Сампдория" с 9-ю баллами находится в зоне прямого вылета, на 18 строчке. Сегодня еще в одном матче 17-го тура "Милан" встретится с "Ромой". Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.