"Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" в первом матче после снятия 15 очков. Команды забили друг другу по три гола

Матч 19-го тура Серии А между "Ювентусом" и "Аталантой" завершился со счетом 3:3.
Счет был открыт уже на 4-й минуте. Отличился полузащитник "Аталанты" Адемола Лукман. Но "Ювентус" смог перевернуть игру и забить два мяча. Сначала равенство на табло установил нападающий Анхель Ди Мария, реализовав пенальти. Затем польский форвард Аркадиуш Милик вывел бьянконери вперед. Вторая половина встречи не уступила по результативности первому тайму. На 46-й минуте Йоаким Мэле снова сравнял счет. А затем все тот же Лукман вывел "Аталанту" вперед. В этом матче нигериец набрал 2+1 по системе гол плюс пас. Но туринский коллектив все же смог вырвать ничью. Точку в матче красивым дальним ударом поставил бразильский защитник Данило.

Эта победа позволила команде Массимилиано Аллегри набрать 23 очка после 19 сыгранных туров и сравняться по очкам с, идущей на 9-м месте "Фиорентиной". Ранее с "Ювентуса" сняли 15 очков. Подопечные Джан Пьеро Гасперини заработали 35 очков и поднялись на 5-е место в таблице Серии А.